Сегодня обнаружила прыщи на губках(

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила прыщи на губках, что это может быть? (что делать? Подскажите пожалуйста, я в панике. Гигиену соблюдаю, интим жизнью пол года уже где-то не живу) (буду очень благодарна) () (_).):):). . . аа(). помогите пожалуйста) . . . . .
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:41
Здравствуйте, это генитальный герпес, вам нужен курс ацикловира, обратитесь к гинекологу.