Лимфоузел или прыщ подмышкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почувствовал дискомфорт в подмышке увидел красный бугорок находиться на коже а не в нутри подскажите что это прыщи или лимфоузлы чувствую себя в норме. При касании боли практически нет. Подскажите в чем отличие чтоб понимать что с этим делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 10:02
Здравствуйте.
Какую Вы хотите подсказку, если я Вас не осматривал?! Обратитесь на прием к хирургу, он решит все Ваши проблемы.
Всего доброго.
-1