Лимфоузел или прыщи?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это лимфоузел или прыщи? У меня на шее на затылке появилось как будто какое то уплотнение. Боюсь, что это воспалился лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Это уплотнение не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Арина, учитывая вашу назойливость и одни и те же вопросы, на которые вы получали ответы, вам нужна консультация другого специалиста.
Платная консультация
Арина 2018-07-18 07:37
Значит это не лимфоузел?
Пересмотрите мои ответы, которые я вам давал ранее.