Помогите по

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема в том что после употребления валидола на нижних зубах началось неприятные ощущения, вроде как лёд приложили, рассмотрев на утро заметила на двух передних зубах около дёсен белое и твердое вещество, попробовала удалить зубной нитью и теперь ощущение что там как будто порез, помогите советом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-19 00:44
Здравствуйте! Лучше обратиться к стоматологу и проверить зубы на предмет гиперчувствительности зубов или скрытого кариеса, так как реакция на холодное - это диагностический признак.