Болевые ощущения

Спрашивает: Татьяна Ткаченко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 недели назад начались болевые ощущения под челюстью слево и отдавало в ухо, сначала думала это дело в ухо, как оказалось врачи посмотрели и отмели мою версию, это сказали зуб, при нажатии на него сильно болело, дырка была огромная. Хирург их челюстно - лицевой хирургии сказал что зуб удалять не стоит его надо лечить. Я почта к стоматологу он мне вскрыл зуб, удалил нерв, чистил каналы, сказал что они загноились, заложил лекарство в каждый канал и сказал прийти через 2 дня, спустя 2 дня мне поставили штифты и наростили зуб. Но дискомфорт в нижней части челюсти не прошел, по прежнему отдает в шею, ухо, с чем это может быть связано.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-06 16:12
Добрый день! Возможно воспалительный процесс еще не до конца прошел. Необходимо какое-то время для восстановления периапикальных тканей в области этого зуба. Если болевая симптоматика будет усиливаться-обратитесь к своему лечащему врачу.