На передеем зубе рас смотрела в зеркало тонкую трещину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В зеркало при хорошем освещении рассмотрела на переднем зубе вертикальную трещинку, не знаю, можно ли ее назвать так. Прозрачная полос очка. Никаких болезненных ощущений нет при приеме холодной либо горячей пищи, да и вообще вне приема пищи нет никаких болезненных ощущение. Просто настораживает эта полосочка, она практически незаметна, но рассмотреть все же удалось. Нужен ли осмотр и какие меры предпринять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-31 18:09
Добрый день! Главное, что она вас не беспокоит. Осмотр в целях профилактики можете пройти, но в данном случае делать ничего не надо.