Помогите определить, что делать в ситуации!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема! У меня сегодня(04.06) был защещеный секс с моим парнем. Все было хорошо, но лопнул презерватив, парень говорит, что не кончил в меня, я пошла сразу в ванную засунула пальцы во влагалище, чтобы проверить, и там было белое вещество какое-то(похожее на сперму) , но у меня выделяется с влагалище перед МС бело вещество.
Я промыла там водой(во влагалище). Теперь не знаю, что делать? Помогите, пожалуйста, может быть какие-то таблетки принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 09:55
Добрый день, Анастасия. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендновал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел)
Платная консультация
Анастасия 2017-07-05 11:13
Доктор, а если сейчас не выпить таблетки, не принять их до МС(10.06 Должны быть).
Если МС не пойдут-можно будет тогда что-то сделать, без ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:23
Потом можно будет сделать наиболее щадящий это медикаментозный аборт.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-06 01:38
А каким образом? Какие-то таблетки? Подскажите, пожалуйста!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 21:26
Вы их в аптеке все равно сами не купите, придется идти к гинекологу.