Каковы шансы, что девушка не беременна?

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей девушки задержка около 2 месяцев, а месячных всё нет и нет. В прошлую пятницу, вечером около 10 часов во время полового акта у нас порвался презерватив и я кончил девушке во влагалище. Она сразу пошла в душ и под напором при 42° температуры воды промывала влагалище в течении 15-20 минут.
На следующее утро она приняла таблетку постинор, через 12 часов приняла 2 таблетку. На следующий день повторила процедуру с таблетками. Каков шанс, что она будет беременна и есть ли еще шансы избежать беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:41
Здравствуйте. Все, что могли - сделали. И зачем был прием повторно Постинора? Достаточно одного раза. Второй - не повышает шансы на успех