Помогите, очень страшно что забеременеет, не могу успокоиться, мыслио суициде

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите, будет ли беременность в данном случае? Шел по улице с тётей, увидел красивую девушку, началась эрекция сильная и сперма вылилась в трусы. Был в шортах и трусах. Рядом шла тётя в бриджах или лосинах и трусах. Могла ли сперма ей как-то попасть? Может ли она забеременеть?
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 20:56
Добрый вечер, нет, не может.