Помогите, очень страшно что забеременеет, не могу успокоиться, мыслио суициде

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, со мной произошла довольно странная ситуация. Возбудился, сперма вытекла в трусы. На мне были трусы и шорты. Прогуливаясь с сестрой она шла впереди меня, а я сзади её. Получилось так, что она наклонилась чтобы завязать шнурки, а я так как шел сзади, как бы врезался в неё. Не попой, а именно как бы этим местом. Она была в лосинах или шортах и трусах. Боюсь; что забеременеет. Ей 12 лет, месячных еще ни разу не было. Мне 17, прошу помощи. Считается ли, что между нами произошел половой акт, секс, проникновение и забеременеет ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 18:01
Здравствуйте! Беременность исключена