Помогите! Нужна ваша помощь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Хронические заболевания: Атопический дератит
Здравствуйте, у моего ребёнка гнойная ангина. Нам прописали супракс и аципол, но ребёнок не может проглотить капсулу, да и вообще мы ещё не сильно хорошо умеем жевать даже пищу. Что делать подскажите пожалуйста? Может как-то можно её раскрыть и добавить в сок или в еду?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:25
Добрый день.
Не нужно мучать ребенка, нужно взять антибиотик в суспензии и давать шприцем.