Help me. Нужна помощь,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребеночку 10 месяцев, начали прорезываться зубки, иммунитет ослаб и мы заболели, у нас кашель влажный и сопли, уже как 8 дней, легче немного стало но не совсем. Нос постоянно заложен, отсасываю сопли и капаю називином и ещё делаем ингаляции с беродуалом. Может что то ещё нужно поделать?! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-18 00:27
Добрый день. Нужен обязательный осмотр врача, общий анализ крови, чтобы исключить бронхит или пневмонию. Всего доброго.