Нужна помощь ребенку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери 15 лет по анализам крови лимфоциты 59.9%, нейтрофилы 28.4%, тромбокрит 0.293%. Часто поднимается температура, плохой сон, обильное выпадение воллос. Так же по крови обнаружен опистархоз, но в кале его нет, поэтому врач исключила такой диагноз. Помогите понять что с ней. Что нам делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-04 10:11
Добрый день.
Такие результаты говорят о течении вирусной инфекции. Но чтобы определиться с диагнозом, этих данных мало, необходим очный осмотр и лучше инфекциониста.