Помощь ребёнку

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца кал 2.5 дня зеленого цвета жидкий а сегодня с прожилками крови и все больше становится. Сходили на приём назначили бифидобакткрин и энтерефол. Начали принимать завтра анализ сдать на что то забыла. Фото прикладываю только сходил первым вот это вышло. Мне стоит бить тревогу и вызывать скорую? На вид ребёнок спокойный но когда какает тужится и немного похныкивает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-14 15:25
Добрый день.
Желательно, обратиться в стационар для госпитализации, так как у маленьких детей кровь в кале - это плохо.
А у вас на фоне лечения идет ухудшение.
Всего доброго.