Помогите! Нужен ответ по поводу беременности

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я задавал этот же вопрос, но неверно указал почту. Можете ответить на этот вопрос тоже. Занимались сексом первый раз. Перед сексом подрочил, вытер сперму, но думаю что в уретре осталась сперма. После этого минут через 30 мы занялись сексом без презерватива, но мы прервались и я не кончил. Может ли девушка забеременеть из-за этого?
Добавлен: 5 января 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-05 20:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владимир 2020-01-05 20:49
У меня есть ещё вопрос. Во время секса крови не было. А так как это ыбл первый секс плева должна была порваться. Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-05 21:01
Нет, плева тогда сохранена
Платная консультация
Владимир 2020-01-05 21:12
Последний вопрос. А как тогда она могла сохраниться
Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-05 21:20
Она может растягиваться