Помогите, незнаю что уже делать

Спрашивает: Райхан
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая на рыбу
Здравствуйте, сыну 5лет! На данный момент делали узи щитовидной железы признаки аит 2степени и узел! Сдали анализы ттг 4.85, т4 9.23общий, т31.89общий, анти тпо 9.29! что надо ещё сдать? Какие анализы? Проверить на витамины? Можно ли дальше пить йодомарин? Жалобы: каждый месяц на деснах покраснения и маленькие шишочки водного состояния, без гноя! Может скрытая инфекция? Поэтому атака аутоимунного состояния? Вес и рост в норме, аппетит тоже!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-24 23:29
Здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).