Помогите! Незнаю чтг делать!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бесплодие 2 степени
Здравствуйте, у меня диагноз бесплодие 2степени, была операция лапоро, удолили на обоих яичников были кисты, миома. 13/07.2017 была лапорос, 2 недели был секс не защешеный. Задержка сейчас 13 дней. Делала онализ хгч 1,2<, мерила базальную температуру, день 36,9 день 37.0. Очень сильно последние время тянет низ живота, грудь наливается, спина болит, тошнит с утра и до вечера, реагирую на запохи. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 19:43
Добрый день, Мария.

Не совсем понятно чем вам помочь можно. Беременности у вас нет. При операции на придатки такая задержка возможна. Ждите месячных.