Помогите! Нет месячных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня зовут Лилия. У меня пропали месячные в 2014 году. Лечилась гормонами. Не помогло. Что делать не знаю. Может травы или иглоукалывание. Я в отчаянии. Помогите, пожалуйста. Мои настоящие месячные были 8 декабря 2014. Потом на фоне гормональных были периодически. А позже уже и гормоны перестали помагать. И врачи говорят, что нет реакции на гормоны и нет смысла их пить. Но делать что то надо. Очень хочу их вернуть и забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите фото последних гормональных анализов, если они у вас есть и узи органов малого таза