Помогите. Не знаю как быть

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 1месяц принимала капли alco blocker. Когда можно употреблять алкоголь. И какие могут быть последствия после употребления алкоголя? Если можно выпивать, то в каком количестве?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-04 16:50
Здравствуйте, Людмила.
Данный препарат не является лекарством, это БАД - добавка в пищу. Вылечить им алкогольную зависимость невозможно. Я не применяю данное средство. По нему Вас может проконсультировать гомеопат.