Помогите, не знаю, что делать в настоящее время

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после 3 месяцев приема препарата "Клостебигит", мне его отменили, из-за того, что он не помог запустить овуляцию. После отмены препарата вот уже второй цикл начались коричневые выделения, нормально ли это? Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 14:30
Добрый день, Ольга.

Нет, это не нормально. Вероятнее всего есть нарушение менструального цикла. Необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.