Помогите, не знаю, что делать в этой ситуации

Спрашивает: Татьяна Нефедова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, видно ли при УЗИ нижнего таза, девственница или нет? У меня был половой акт, но не было крови. Возможно растянулась плева, в этом случае, что может сказать врач? Не хочу, чтобы мама знала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 10:44
Добрый день. По данным УЗИ - это невозможно определить. Когда вам будут делать УЗИ - делайте только абдоминальное