Помогите! Не знаю что делать! Температура не спрекращается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев. Уже неделю температура 38. пили сумамед не помог. Сдали кровь - лейкоциты в норме, соэ-40. лезут зубки. Может ли быть такая реакция на зубы? Выписали панцеф. Вот не знаю что делать. В стационар врач пока не отправляет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-26 15:31
Добрый день.
В организме идет воспалительный процесс. Какие есть симптомы кроме температуры? Рентген делали? Анализ мочи?