Помогите не знаю что делать SOS

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит мой пах при онанизме с (мылом) пах начинает гореть не выносимо приходиться подмывать и убират сразу становится легче но (покраснея остаются) это длится уже 7-8 дней, стало после грибка врач назначил лекарство такие как (Акридерин, флуконадол, лорадитин) сегодня был у врача но у врача отпуск на неделю (заменяет девушка) думал вы поможете

2 И как избавиться от солей или фурунки не знаю что и менно это в паху делал мази такие как судокрем, ретениновая, ихтиоловая, иод и тд. И все они оставляют ожоги. Нашу нижнее белье 100%хлопок

И правильно я выбрал направление "Дермотолог" а не "Уролог"

Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.