Помогите!, Не знаю что делать! Очень больно и страшно

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 17, у меня вам попрос. После потери девственности, у меня не было интимных контактов очень долго,
Но в чера был интимный контакт, это было больно, после этого начел болеть низ жевото, я очень боялась, что за беременела так как мы не предохранялис, но потом на следующий день начались месячные, и очень болить в левом боку, скажите пожалуйста я беремена?
Или что-то другое?
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-11 17:13
Здравствуйте. Ну какая "беременность", если менструация пришла? А чтобы понять причину болей, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза