Помогите не знаю что делать не чувствую ногу

Спрашивает: Озманян Марина Рустамовна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, нужен совет у меня грыжа поясничного отдела из за этого нога онемела ходить, лежать, сидеть не могу что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-01 14:30

Здравствуйте, Марина Рустамовна.

Вам нужно обратиться к нейрохирургу. Только он может оценить состояние Вашей грыжи и выбрать тактику лечения, медикаментозную или оперативную. И вообще с такими симптомами показано если и медикаментозное лечение, то стационарное, капельницы и блокады.

Здоровья Вам!