Кто поставит на ноги?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Падение, ноги не ходят. Врачи, консультации. Инвалидное кресло. Ноги чувствую. Силы в них нет. Все отвернулись от меня. Хоть совет дайте. Катаюсь на кресле, ноги чувствую, но встать не могу. Реву. Может ли мне кто то помочь? Родные судя по всему даже не хотят пробовать. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-12 22:05

Здравствуйте, Ирина.

В жалобах сплошной разнобой и скупость, типа, "упал, очнулся, гипс".
Напишите, какой диагноз поставили? Какое лечение получали? Пришлите все выписки какие есть. Пришлите результаты обследования. Самое главное результаты обследования. Мне же нужно сориентироваться, я Вас не опросить, ни осмотреть не смогу. Если хотите быстро получить ответ, задайте вопрос через продвижение вопроса вне очереди на моё имя, потому что к заданным вопросам я долго не возвращаюсь, много вопросов в очереди.