Помогите! Не знаю что делать

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня последние менструации были 8 марта, шли всего 2 дня, я пошла к ЖК проветриться, она посмотрела меня сказала что все нормально, но отправила на ХГЧ, оказалось ХГЧ повышен, поставила диагноз беременность или внематочная беременность, сделала УЗИ сказали что нет ни какой беременности, месячные не приходят, задержка 1 день, но сегодня начались головокружения и боли в животе, сделала тест на беременность положительный! Подскажите пожалуйста что делать?! Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 16:04
Здравствуйте! Что такое "ХГЧ повышен"? Прикрепите фото анализа