Помогите! Не могу поверить что биохимическая беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз легкой степени
Здравствуйте, я недавно прошла процедуру эко, на 14 день после переноса эмбрионов 5дневок, сдала кровь на хгч результат 82, затем через 3 дня снова сдала результат 156, я ожидала что доктор пригласит меня на узи, но нет говорит что эко провели, что они меня уже выписали поэтому чере 5 дней сдать повторно на хгч, и позвонить сообщить ей результат , я сдала показатель 185, так же делаю тесты примерно через 2-3 дня и наблюдаю как 2 полоски ярчают, звоню сообщаю мне говорят ещё через 5 дней сдать, вот вчера сдала результат 150, сегодня звоню сообщаю доктору результат, и слышу чтобы я отменяла поддержку(дюфастон, дивигель Крайтон) говорит это биохимическая беременность. (. Но мне очень тяжело смириться мы 18 лет в браке детей хотели сразу после свадьбы, были 2 внематочные трубного генеза, (труб у меня нет). у нас это была 4 попытка эко и там я никогда не видела полосатых тестов, а здесь всё полосатится и как же отменять то. Вдруг это ошибка? Ведь биохимическая беременность тесты не показывает?
Подскажите пожалуйста как быть? Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 13:10
Здравствуйте! К сожалению ошибки нет, у Вас ХГЧ с самого начала плохо рос. Сочувствую.