Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая сетуацея у меня месячные должны были пойти 9 числа, и они не пошли сегодня уже 3 день я тест на беременность проверяла 9 не чего не показала, и до прилогаемой менструации дней 5 болели соски, сейчас не болит не чего, только чучуть живот, сегодня проверила тест утром и показало еле еле вторую полоску но видно, что мне думать что делать подскажите, мы и с мужем и плонировали беременность на овуляции. Подскажите мне пожалуйста не нахожу место.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова