Помогите, ко врачу только через 2 недели

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, у нас с молодым человеком получилось так что я забеременела и обе внематочные, труб у меня вообще нет, решили эко, но у меня сейчас видимо молочница, белые творожистые выделения с кисловатым запахом, а сегодня решили заняться сексом, и под конец резко заныл низ живота и отдал в задний проход, аж затошнило после, подскочит что это, или сейчас ехать в приемный покой, очень перкпугалась. Может из-за молочницы? А может что серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 16:48
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас?
Платная консультация
Оля 2016-11-16 17:29
Вот должны начаться месячные, точно сейчас день не могу сказать к сожалению, вообще мне кажется задержка если честно (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 17:30
Возможно, апоплексия яичника. Тут нужно, конечно, УЗИ делать, а не гадать
Платная консультация
Оля 2016-11-16 17:32
А можно перевести что это? На узи не могу вырваться, работаю без выходных сейчас и с самого утра до вечера (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 17:34
Что это - апоплексия? Разрыв. Яичника или кисты яичника. УЗИ? Ультразвуковое исследование. В данном случае - органов малого таза
Платная консультация
Оля 2016-11-16 17:36
Боже мой, разрыв, ужас.
А если больше боль не беспокоит и беспокоило буквально 2 минуты, то все равно может быть разрыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 17:37
Оля, пожалуйста, не "ужас" и все остальное и не вытягиваете из доктора предположения, которые в итоге пугающие. Просто УЗИ и все