Помогите как лечиться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей такой вопрос на днях почувствовал боли в паховой области, обратился к врачу урологу объяснил проблему сдал анализ мочи показало слабая плотность, сделали УЗИ результат увилисенна простата, врач назначил медикаментозное лечение, а именно препараты цифтриаксон и офлоксацин одновременно, на сколько я знаю это два антибиотика расширенного действия дозировка два укола в день и 2 таблетки два раза в день, хотел бы узнать правомерное ли лечение мне оказывают? А то такое чувство что сердце вместе с почками выскочит)
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-18 06:13
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.