Как лечить фиброз простаты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Крапивница в детстве менинго энцефалит
Здравствуйте, был у врача дерматолога венеролога назначено узи предстательной железы эхоструктура за счет умеренных дифузных изменений фиброз дополнительных образований не выявлено мочевой достатачного наполнения контуры ровные дополнительных образований не выявлено заключение врач разначил простокор витапрост простамол простовит не много ли.
Теги: фиброз предстательной железы
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-24 12:16
Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечение не требуется.