Помогите как быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2015 г заболела туберкулёзом лечили дома потом в стационаре в2016 зделали операцию после операция прошла ф. л все было чисто но спустя время появилась туберкулёма на другом лехком я не личила родила ребёнка в 2019 г туберкулёма стоит на месте не разводится и не убовляется онализы нормальные контроль не проходила прошла 2.3 г сейчас хочу проити врача посмотреть изменение но боюсь что ребёнка заберут или отправят в стационар на лечение. Как быть
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-07-21 09:26
Если есть кашель, то есть риски по туберкулезу. Прежде всего это риски для Вашей семьи. Если есть другие родственники с другой жилплощадью то не отберут.