Помогите хочу забеременнить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, посоветуйте как быть. Планируем беременность. 9 сентября были месячные. С 23 сентября начало мазать не обильно. 13 октября сделала тест на бер. 2 полоски. Сдала ХГЧ 387. сегодня сдала ХГЧ 345 прогестерон 1.8. по узи эндометрий 14 полость матки свободная. Что это? Планирую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 16:19
Здравствуйте! Возможно есть тьмы кисты на яичнике которые вырабатывает хгч