Беременность хгч

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Добрый день. Подскажите. Сдала ХГЧ 10.02.2015г. - 360. Сдала повторно в той же клинике 18.02.2015г., сегодня, показало 640. Почему так мало? Опасно ли? Что делать дальше? УЗИ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Сколько дней задержки? Как давно не беременеете? Что принимали? Не спешите делать выводы по недельному приросту, посмотрите ХГЧ через 3 дня. Выделений сейчас нет?