Помогите! Есть проблема

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, на губке в интимном месте белое пятно. Чешется. Зуд ужасный. Сдавала анализа. Обнаружены Mycjplasma hominis? Ureplasma sp, Gardnerella vaginalis//,.ничего не пила. Белые пятна вокруг вагина. Покраснело кругом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 12:06
Здравствуйте. Вам показано комплексное лечение. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.