Зуд и белое пятно

Спрашивает: Ольга3006
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема на интимной зоне вокруг где половые губы и на складках зуд и белое пятно или как корка с ровным контуром. Само влагалища не болит. И сверху тоже ничего нет прям ровным круг белого цвета и чешется Помогите пжл что это и как лечить. Я записалась к гинекологу но он только примет через две недели. Или мне к дерматологу нужно идти? Это опасно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам обязательно необходим гинекологический осмотр, поскольку такие образования на половых органах могут быть в результате воспалительного процесса органов малого таза