Помогите думаю что фимоз

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ечть проблема мне 16 лет и мне кажется что у меня фимоз в стоячем состоянии половой член раскрывается на половину а полностью я боюсь раскрыть как думаете у меня фимоз или он раскроется был в военкомате проверяли ничего не сказали страшно очень
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-01 08:25
У вас относительный фимоз. Лучше выполнить обрезание
Платная консультация
Никита 2019-03-01 08:29
Я если я не буду делать обрезание он сам откроется? И еще относительный фимоз это плохая стадия?
Сам не откроется. Стадия не имеет значения