Относительный фимоз

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
У меня относительный фимоз я записался на прием к урологу, скоро пойду пойду на прием но я почитал что может возникнуть парафимоз, и я волнуюсь по этому поводу, болевых ощущений нет но для моего спокойствия.
Теги: 14 лет член
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-22 20:49
Старайтесь не оголять полностью головку
Платная консультация
Дима 2018-12-23 08:50
А все хорошо? И какие симптомы парафимоза?
Дима 2018-12-23 08:51
И у меня действительно относительный фимоз?
На фото у вас всеведущего норме. Если головка плохо открывается при эрекции-это относительный фимоз. Посетите уролога