Плоть натянута

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше не обращал на это внимания но с возрастом заметил что головка члена в покое обнажается хорошо, при эрекции с затруднениями и сильно натягивает плоть вызывая болевые ощущения, я почитал что это фимоз и что при нем нужно делать операцию подскажите что это и какие пути решения. Cпасибо
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-18 17:53
А верно-это относительной фимоз. Иногда могут помочь мази. Посетите очно уролога
Платная консультация
Дима 2018-12-19 15:06
А что такое относительный фимоз, и при нем тоже обрезание делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 15:48
Это то, что вы описали. Может получиться обойтись без обрезания