Минимальное обрезание плоти при относительном фимозе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня относительный фимоз и короткая уздечка. Сужение кожи на самом кончике крайней плоти.
Возможно ли обрезать только этот кончик и провести пластику уздечки?

Остальная кожа в полном порядке и я не хочу ее лишаться. Мне будет психологически некомфортно и начнутся проблемы с либидо и эрекцией.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Михаил 2019-04-05 18:50
Хочу чтобы плоть максимально закрывала головку всегда
Консультируйтесь у оперирующего врача