Помогите что это может быть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, такая ситуация у мамы внезапно опухло лицо и на шее покраснение осиплый голос немного опухшая гортань , температуры нет и это уже недели две держится что это может быть пьет супрастин полисорб ну не чего не помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-08 16:32
Здравствуйте! Возможно это острая аллергическая реакцию. Рекомендую обратиться к врачу. При ухудшении состояния вызывайте скорую помощь.