Опухла губа после рузама, зиртек не помогает, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Добрый день! Наблюдаюсь у аллерголога. У врача была неделю назад. У меня крапивница. Сдала кровь на аллергены, показало на постельного клеща. На данный момент выписали Рузам, вчера поставила второй укол подкожно, со вторника болит горло, температура 38, (вчера 37 была) К вечеру опухла губа, выпила 1,5 таблетки зиртека, губа всё еще опухшая и не проходит. Как мне сейчас быть? Может ли это быть побочный эффект после рузама.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:46
Необходимо видеть отечность для определения причины, отмените препарат и понаблюдайте за реакцией