Совместимость Зодак с Полисорб

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно помочь сейчас ребенку, облегчить состояние.
В воскресение начался кашель, в понедельник температура, потом сопли, чихание.
Думали на простуду, много гулял в деревне. Начали лечить горло Гексоралом, температуру сбивали Нурофеном.
В четверг (сегодня) слабость, опухли глаза. Дали от аллергии Зодак суточную дозу.
(ребенок аллергик, в весенние время. Обследовались у аллерголога, сдавали анализы осенью без результата. Сказали приходить через год на повторное обследование, что изза возраста, тогда нам было 3 года, может не проявиться аллерген) Сейчас к вечеру лицо опухло сильнее, повторно дать Зодак нельзя. Что можно дать ребенку? Полисорб? Совместим ли он с Зодак или что то другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-19 17:32
Пришлите фото для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения аллергизации. Принимайте зодак, фосфалюгель, гипоаллергенная диета