Аллергия, опух корень языка

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, нахожусь в больнице сделали операцию по дроблению камня, ставят уколы, через сутки поднялась температура высокая сбивалась на 2 часа, врачь назначил капельницы, прокапали два дня, сегодня начали карать тебе самые капельницы, прошло минут 30-40 после начала кампания, почувствовала как будто могу а корне языка что то решается при глотании. Оказалось что распухли сосочки на корне языка, поставили в ягодицу супрастин и начали карать др. Лекарства не прошло и 5 мин появился как будто касок в горле. Поставили что то в вену, но на языке припухласть до сих пор осталась. Скинь ажите пожалуйста это аллергия, просто два дня нормально было или может это уже какая то интоксикация организма. Скажите как узнать естьли аллергия на лекарства? Просто теперь у меня страх даже пить таблетки. И ещё, ответьте пожалуйста почему не проходит язык? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-11 17:38
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на триптазу. Пришлите фото для интерпретации