Частично онемел язык после синтетического канабиса

Спрашивает: grow555
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад имел несчастье попробовать синтетический канабис. Естественно психический ад и кошмары во время опьянения. Но главная проблема сразу же после приема - онемел язык у корня. Сейчас шипилявлю и болезненно (в корне языка) когда пытаюсь облизать верхние боковые зубы. Верхняя часть языка при пальпации чуть щиплет, сегодня чуть чуть лучше, но все же онемение и дискомфорт есть. Общее самочувствие отличное. Температура и давление в норме. Почитал про признаки микроинстульта и прочих страшных вещей, вот теперь в страхе. При питье горячего или наоборот холодного, чувствительность языка повышается. Что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-20 18:07
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к неврологу. Он проведет исследование рефлексов, чувствительности, возможно, назначит мрт или ркт исследование. Тогда можно будет с уверенностью сказать что с Вами.
grow555 2016-08-20 23:47
А какие хотя бы прогнозы?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-21 00:27
Думаю, что все обратимо. Если начать лечение, все должно восстановиться. Но, повторюсь, нужно обследоваться сначала, чтобы понять "масштаб катастрофы".