Помогите, что делать мне дальше. Теперь не знаю, что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделала тест на беременность показал 2 полоски, вторая очень слабая полоска. До этого очень сильно нервничала, переживала несколько дней. В тот день когда тест показал 2 полоски, днём началось кровотечение, похожее на эти дни. Вышел небольшой сгусток крови. Сделала потом ещё раз тест показ одну полоску. Что делать? Звонила в больницу сказали, что выкидыш, если он вышел то уже ничего не надо делать, то что он вышел вместе с кровью. Примерный срок эмбриона был 2 недели 2 дня, акушерский срок 4 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-11 16:56
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для контроля. И сдайте кровь на ХГЧ в динамике