Помогите

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуй, нам 3,6 лет. В 5 марте болели острым бронхитом тогда мы кололи уколы биотаксим 16 шт врач сказал что здоровый, пошли в сад но уже 10 марта у нас температура 38! Сейчас мы пьем Макропен + арпетол, стоптуссин, и обрабатываем горло. Но температура у нас 38,39! Уже 3 дня! Легкие чистые! Насморк есть и кашель тоже! Как лечить, может что-то посоветуете! Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Ситуация для меня не совсем ясная, Ваш ребенок получает и антибиотик, и противовирусный препарат, поэтому я не могу понять что Вы лечите - Вы совершенно не описываете признаки заболевания, а только их перечисляете, а в таких случаях я могу перечислить десятки болезней, при которых есть такие симптомы.