Помоги пожалуйста расшифровать анализ фемофлор, что дальше делать? Как лечиться?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор, нет возможности пока посетить врача. Пыталась разобраться сама, но так и не поняла что к чему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 14:28
Здравствуйте. Картина уреаплазмоза, баквагиноза, кандидоза. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова