Расшифровка анализа Фемофлор

Спрашивает: Оксаналаб
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Стоит ли лечить? Кроме этого выявили ВПЧ 16, по кольпоскопии поставили цервикальную эктопию ш/м с атипической ЗТ. Половую жизнь начала вести 5 месяцев назад. Парень один. И стоит ли лечить эктопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:26
Здравствуйте. Эрозию нужно наблюдать.
По анализу у Вас баквагиноз, уреаплазмоз. Необходимо лечение
Платная консультация
Оксаналаб 2018-02-24 07:48
Спасибо большое!